• kostenloser Versand innerhalb Deutschlands
  • kostenloser Versand innerhalb Deutschlands
Aquastopschlauch Zulaufschlauch Geschirrspüler Arcelik, Beko wie 1760360100

Aquastopschlauch Zulaufschlauch Geschirrspüler Arcelik, Beko wie 1760360100

(1 m = 12,36 €)

27,20 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Tag(e)

Beschreibung

Aquastopschlauch Zulaufschlauch für Geschirrspüler, Spülmaschine

Ausführung:

Neu - Alternativ Ersatzteil

Code wie: 1760360100

Modell: tp Type: 1-ES-LType 1ES-L 220-240V 50-60Hz 8VA 0.2-10bar Tm 25°C ED100% Tm 70°C AB3-5min Tu 60°C IP67

Gesamtlänge ca.: 2,20 m

Verschraubung: 3/4" (Wasserzulaufseite)

Lieferumfang: 1 Stück

Bestellnummer: GS0512001


passend unter anderem für:

Arcelik, Bauknecht, Beko, Blomberg, Elektra Bregenz, Whirlpool


Geräteliste:

Arcelik
62101 E 7664945042
62101 E I 7692985042
6251 E 7674343442
6251 E 7692885042
6271 E 7633045042
6271 ES 7693085042
92100 PFI 7689720142
9230 PI 7645720153
9251 XX Large 7646020142
9255 FI 7645620142
9282 EXTRA 7684520142
Bauknecht
GCF 2960 854830716000
GCF 2980 BK 854830716010
GCFP 4824 WH 854830701000
GCFP 4824/1 WH 854830701010
GCFS 4522 WH 854830801000
GCI 5919 IX 854831016000
GCI 5919 IX 854831016001
GCI 5919/1 IX BK 854831016010
GCIK 6541 IN 854820401010
GCIK 6546 IN 854820101000
GCIP 6848 IN 854820001000
GCIP 6848 IN N.Prod. 854820010000
GCIP 6848/1 IN BK 854820001010
GCX 5929 854823516000
GCXP 5848 854820201000
GCXP 5848 854820201002
Beko
3913 I 7646420253
3915 EIP 7646220242
3915 MI 7646320242
3923 I 7612120253
3923I 7612220253
3925 IL 7605320242
D 4543 BI 7612482942
D 4543 BI 7613384242
D 4543 BW 7613284242
D 4764 BI 760698424
D 4764 BI 7607083342
D 4764 BI 7614789242
D 4764 BW 7606884242
D 4764 BW 7607183342
D 5543 FW 7613189242
D 5764 FW 7608584242
D 8546 FD 7647982042
D 8833 FD 7665347342
D 8879 FD 7609783342
D 8879 FD 7675443342
D3 9001 E 7632920242
DD DFN1000X 7637843842
DD QDW486 7631433845
DDN 1000 I 7646120242
DDN 1000 X 7639542642
DDN 1520 X 7699146953
DDN 5830 X 7694343942
DDN 5832 X 7678743942
DDN 5832 X 7699936942
DDN 5832 X Extra 7646743942
DDN 5832 XXL 7699246942
DDN 5833 X Extra 7607843942
DDN1530 X 7658543942
DFN 1000 7628543942
DFN 1000 X 7658844942
DFN 1000 X 7659542642
DFN 1001 7642637642
DFN 1400 7633981642
DFN 1520 7634081642
DFN 1520 S 7634181642
DFN 2424 7622443953
DFN 5630 7633587342
DFN 5830 7633687342
DFN 6631 7668041642
DFN 6631 S 7667941642
DFN 6837 7678543942
DFN 71040 7697485042
DFN 71040 S 7679588342
DFN 71041 7629143942
DFN 71041 S 7629043942
DFN 7940 S 7670388342
DFN 7940 S 7678788342
DFS 1511 7624444955
DFS 2435 7699851655
DFS 2534 7679631655
DIN 1500 7680588342
DIN 1510 7667848342
DIN 1510 7699436953
DIN 1520 7684483342
DIN 1521 XLN 7676931671
DIN 1530 7642641042
DIN 1530 7668543942
DIN 1530 7699536953
DIN 1535 Extra 7646643942
DIN 1535 Extra 7675643942
DIN 1535 Exxtra 7699836953
DIN 5530 7629031642
DIN 5630 XN 7676081642
DIN 5830 7683483342
DIN 5832 7678643942
DIN 5832 7699636942
DIN 5832 Extra 7654243942
DIN 5832 XL 7678843942
DIN 5832 XL 7699736942
DIN 5832 XLN 7672541642
DIN 5837 7687431642
DIS 1520 7600948345
DIS 1521 XN 7643441645
DIS 1522 7600848345
DIS 1522 7609443945
DIS 1522 7687531645
DIS 4520 XN 7688331645
DIS 4530 7605638345
DIS 4530 7695243945
DIS 5530 7698233945
DIS 5630 7604638345
DIS 5831 7600748345
DIS 5831 7609543945
DIS 5831 7619783945
DIS 5930 7619038345
DSFN 6830 Ext. 7603448342
DSFS 1530 7603948345
DSFS 1530 S 7617738345
DSFS 6530 7603848345
DSFS 6530 B 7615738345
DSFS 6830 7663231645
DSFS 6830 X 7603748345
DSFS 6831 7625431645
DSFS 6831 7645930345
DSFS 6831 X 7645830345
DSFS 6835 7696683945
DSFS 6835 X 7632633945
DSN 1300 7656681653
DSN 1300 X 7656781653
DSN 1301 7691981653
DSN 1301 BR 7692181653
DSN 1301 X 7692081653
DSN 1320 X 7684983353
DSN 1321 X 7655243953
DSN 1400 XN 7647281642
DSN 1401 XN 7643841653
DSN 1402 X 7687931653
DSN 1500 7661584953
DSN 1500 X 7661484953
DSN 1501 X 7628744953
DSN 1520 7634281642
DSN 1520 X 7634481642
DSN 1521 7692281653
DSN 1521 BR 7692481653
DSN 1521 X 7692381653
DSN 1522 # DSN 2521 7640041053
DSN 2521 7651441653
DSN 2521 X 7651341653
DSN 2530 X 7661443953
DSN 2530 X 7673943953
DSN 3720 I 7653383342
DSN 4531 XN 7676431642
DSN 4532 FX 7632131642
DSN 6530 7691083942
DSN 6530 X 7685183342
DSN 6532 7682743942
DSN 6532 FX 7682843942
DSN 6532 FX 7699136942
DSN 6533 X 7639641042
DSN 6534 FX 7659343942
DSN 6634 FXN 7673031642
DSN 6830 X 7659381642
DSN 6835 X 7684383342
DSN 6835 X 7693647642
DSN 6837 FX 7681947642
DSN 6837 FX 7699336942
DSN 6837 X 7683343942
DSN 6838 X 7656343942
DSN 6839 FX 7654143942
DSN 6839 FX Extra 7646843942
DSN 6840 FX 7646237742
DSN 6840 FX 7674933942
DSOS 6830 7609331645
DSS 4530 7627331645
DSS 4530 X 7627431645
DSS 6832 X 7627533945
DUN 2530 7672144153
DUN 6832 7699446942
DUN 6832 XL 7699546942
DUN 6837 7680844142
DUN 6837 X 7680944142
GS 3707 6259816000
GS 5433 7611381642
LV 4543 B 7613487342
LV 4543 I 7613287342
LV 4543 X 7615287342
LV 5879 T 7624387342
Blomberg
DD GSN9120 7628843853
DD GSN9121 7638033853
DD GSS9260 7628133845
DD GVN9482 7665831642
DD GVS9480X20 7645343845
GIN 1220 7624687642
GIN 1220 WB 7658481642
GIN 1220 X 7672386942
GIN 1220 XB 7658381642
GIN 1370 XB 7658281642
GIN 1380 X 7672486942
GIN 1380 XB 7645383342
GIN 1380 XB 7689384953
GIN 1380X 7624787642
GIN 1380X 7625383042
GIN 1380X 7646588142
GIN 1580 X 7624887642
GIN 1580 X 7625483042
GIN 1580 X 7672586942
GIN 1580 XB 7645483342
GIN 1585 XB 7695341642
GIN 1585 XB 7696646942
GIN 2215 X 7663841653
GIN 2225 X 7670831642
GIN 9220 E 7645543942
GIN 9220 X 7623947642
GIN 9220 X 7645141642
GIN 9220 X 7646543942
GIN 9260 E 7692131642
GIN 9260 E 7692633942
GIN 9262 X 7692533942
GIN 9475 X 7633144942
GIN 9475 X 7650241642
GIN 9475 X 7654043942
GIN 9477 E 7605143942
GIN 9477 E 7697131642
GIN 9477 X 7605043942
GIN 9483 X20 7602943942
GIN 9485 E 7653943942
GIN 9485 X 7648943942
GIN 9487 E 7699533942
GIN 9487 X 7699633942
GIN 9580 XB 7643141642
GIN1220 X 7630287642
GIN1220 XB 7645283342
GIN1220X 7625283042
GIN1220X 7632483342
GIS 9260 X 7694631645
GIS 9484 E20 7653333945
GLN 8380 X 7684744142
GLN 8380 XL 7684844142
GLN 9220 E 7633244942
GLN 9220 E 7645443942
GSN 1220 7624987642
GSN 1220 7693541642
GSN 1220 A 7615383342
GSN 1220 A 7689184953
GSN 1220 R 7616381642
GSN 1220 X 7630187642
GSN 1370 7657981642
GSN 1370 A 7616481642
GSN 1370 X 7616581642
GSN 1380 7630387642
GSN 1380 A 7615483342
GSN 1380 A 7689084953
GSN 1580 7616781642
GSN 1580 A 7615583342
GSN 1580 L 7632683342
GSN 1580 X 7616681642
GSN 1580 X 7625187642
GSN 1580 XB 7632783342
GSN 1580 XB 7689284953
GSN 1581 7639481642
GSN 1581 X 7639381642
GSN 1582 A 7676983942
GSN 2480 7614943942
GSN 9120 7654543953
GSN 9120 X 7636047653
GSN 9220 SP 7637147642
GSN 9220 SP 7651541642
GSN 9220 SP 7666543353
GSN 9220 XSP 7637247642
GSN 9220 XSP 7651041642
GSN 9220 XSP 7666443353
GSN 9222 SP 7691531642
GSN 9430 A 7647943942
GSN 9475 7650741642
GSN 9475 A 7653243942
GSN 9475 X 7635847642
GSN 9475 X 7650841642
GSN 9475 XB 7647843942
GSN 9485 XB 7654443953
GSN1380 AR 7615684842
GSN1380 X 7625087642
GSN1380 X 7625583042
GSS 9260 7662137645
GSS 9260 7692333945
GSS 9472 X 7662337645
GSS 9482 E20 7643431645
GSS 9482 W20 7643331645
GSS 9484 E20 7653233945
GTN 1220 7672186942
GTN 1220 E 7696583942
GTN 1220 W 7696346942
GTN 1220 X 7672286942
GTN 1380 E 7685643942
GTN 1380 E 7692587642
GTN 1380 X 7672086942
GTN 9220 E 7654743942
GTN 9380 E 7653043942
GUN 1582 XB 7691444142
GUN 1582 XB 7696246942
GUN 2220 7686744153
GUN 2220 X 7686644153
GUN 8380 A 7684944142
GUN 8380 X 7685044142
GUN 8880 7685144142
GUN 9220 SP 7656744142
GUN 9220 XSP 7664044142
GUN 9475 7622644142
GUN 9580 XB 7636244142
GUN1220 7615884142
GUN1380A 7615984142
GUN1380X 7616084142
GUN1580A 7646284142
GUN1580A 7674176942
GUN1580XB 7616184142
GUS 9260 7684934145
GVN 1220 7671986942
GVN 1380 7616284142
GVN 1380 7646488142
GVN 1380 7689484953
GVN 1380 7689687642
GVN 1380 7695441642
GVN 1380 E 7631741642
GVN 2385 7660741642
GVN 2480 7670631642
GVN 9380 7653643942
GVN 9380 XL 7653743942
GVN 9385 7651643942
GVN 9480 V7 7685431642
GVN 9480 X7 7685331642
GVN 9482 X7 7665731642
GVN 9487 E 7603043942
GVS 9220 7625147645
GVS 9220 7663643945
GVS 9480 XB20 7698133945
LDFS1110W 7602153845
MGTN 9225 7634343942
MGTN 9466 W 7634835042
SmarTouch 7667741642
SmarTouch 7668141642
Smartouch 7671947642
SmarTouch 7675741642
SmarTouch (Beyaz) 7688144942
Smartouch (I/B) 7694843942
SmarTouch (Inox) 7688244942
Smartouch (W/B) 7694643942
Smartouch(I/B) 7694747642
Elektra Bregenz
GI 1000 7604683742
GI 3005 W # GI 3005-1 W 7636641042
GI 3005 X # GI 3005-1 X 7636841042
GI 3207 X # GI 3207-1 X 7642041042
GI 3207-1 X 7606541042
GI 3209 X 7641941042
GI 34385 7618431042
GI 3455-1 W 7696831045
GI 3455-1 X 7696931045
GI 6000 C # GIF 3003 X 7611883742
GI 6240 C # GI 3005 X 7642981042
GI 6240 W # GI 3005 W 7642881042
GI 6250 A 7643181042
GI 6250 C # GI 3207 X 7643281042
GI 6250 W 7643081042
GI 6260 C # GI 3209 X 7643481042
GI 6260 W 7643381042
GI 6380 A E.Bregenz Austria ExpDW(95660) 7643681042
GI 6380 C 7643781042
GI 6380 W 7643581042
GI 6490 A 7643981042
GI 6490 W 7643881042
GI 6490-1 A 7679281042
GI 6490-1 C # GIL 4310 X 7680381042
GI 6490-1 W 7680281042
GI 7010 B 7606083742
GI 7010 C 7605883742
GI 7010 W 7604483742
GI 7060 B 7605583742
GI 7060 C # GIF 3106 X 7605383742
GI 7060 W # GIF 3106 W 7604283742
GIF 3003 X # GIF 3003-1 X 7640441042
GIF 3003-1 X # GIF 31220 X 7695831042
GIF 3106 W # GIF 3106-1 W 7642941042
GIF 3106 X # GIF 3106-1 X 7642841042
GIF 3106-1 W # GIF 34370 W 7606441042
GIF 3106-1 X # GIF 34370 X 7605841042
GIF 31220 X 7618131042
Push&Go Elektrabregenz Avusturya DUMMY 2 7696746942
Whirlpool
ADG 150/4 IX 851107710040
ADG 150/4 SW 851107710020
ADG 150/4 WS 851107710030
ADG 160 IX 851109101040
ADG 160 NB 851106122030
ADG 160 WH 851109122020
ADG 161 851109222000
ADG 633 ME 854273710710
ADG 633 WH 854273810710
ADG 658/1 IX 851107401000
ADG 689/2 IX 851107810000
ADG 689/3 IX 851118901000
ADG 789 851107910000
ADG 789 N 851107961000
ADG 789 U 851107915000
ADG 789 U 851107915001
ADG 889 851107949000
ADP 533 WH 854274010710
ADP 533 WH 854277101700
ADP 554 WH 854277201700
DUMMY 859900101000